HSG Mythen-Shooters Damen F3

Hinten von links Fabian Reichmuth (Trainer), Lisa Schelbert, Melanie Lüönd, Marlis Moreno, Sarah Iten, Alena Gnos, Jana Gnos, André Gnos (Trainer).
Vorne von links Eliane Camenzind, Martina Gwerder, Jana Heinzer, Dragana Petrovic, Martina Blättler, Annika Heinzer, Karin Annen, Fabienne Fässler.
Auf dem Bild fehlen Eliane Hürlimann, Sabrina Glawion, Jana Gisler, Rahel Horat, Alina Litschi, Jasmin Kennel.

Trainingszeiten
Dienstag, 20.30 – 22.00 Uhr; Brunnen, Sporthalle
Donnerstag, 20.30 – 22.00 Uhr; Schwyz, Kollegium

Spiele

07.09.19 15:45 Uhr in Nottwil Kirchmatte
SPONO EAGLES Future - HSG Mythen-Shooters
29:33 (12:18)
Vorschau | Bericht
14.09.19 14:15 Uhr in Altdorf Feldli
HC KTV Altdorf - HSG Mythen-Shooters
28:33 (15:18)
Vorschau | Bericht
20.09.19 20:30 Uhr in Schwyz Lückenhalle
HSG Mythen-Shooters - SPONO EAGLES Future
37:17 (20:7)
Vorschau | Bericht
21.09.19 17:30 Uhr in Goldau Berufsbildungszentrum (BBZG)
HSG Mythen-Shooters - TV Horw *
37:15 (24:5)
Vorschau | Bericht
19.10.19 19:30 Uhr in Sarnen Dorfhalle
TV Sarnen - HSG Mythen-Shooters
16:45 (10:22)
Vorschau | Bericht
26.10.19 17:30 Uhr in Goldau Berufsbildungszentrum (BBZG)
HSG Mythen-Shooters - SG Ruswil Wolhusen 2
44:16 (20:9)
Vorschau | Bericht
09.11.19 19:15 Uhr in Wolhusen Berghof
SG Ruswil Wolhusen 1 - HSG Mythen-Shooters
18:31 (10:14)
Vorschau | Bericht
17.11.19 15:00 Uhr in Goldau Berufsbildungszentrum (BBZG)
HSG Mythen-Shooters - BSV RW Sursee *
27:19 (9:11)
Vorschau | Bericht
21.11.19 19:00 Uhr in Zug Sporthalle
LK Zug - HSG Mythen-Shooters
28:26 (12:9)
Vorschau
23.11.19 16:20 Uhr in Malters Oberei
SG Malters/Emmen - HSG Mythen-Shooters
Vorschau
30.11.19 16:00 Uhr in Goldau Berufsbildungszentrum (BBZG)
HSG Mythen-Shooters - TV Dagmersellen

Ranglisten

Frauen 3. Liga Hauptrunde

Pkt. Spiele Siege Nied. Unent. T+ T- TD
1 HSG Mythen-Shooters 14 7 7 0 0 250 141 109
2 SPONO EAGLES Future 12 7 6 1 0 214 134 80
3 SG Malters/Emmen 10 7 5 2 0 186 142 44
4 SG Ruswil Wolhusen 1 8 7 4 3 0 170 152 18
5 BSV RW Sursee * 8 8 4 4 0 144 135 9
6 TV Horw * 8 8 4 4 0 142 174 -32
7 HC KTV Altdorf 7 7 3 3 1 163 153 10
8 TV Dagmersellen 5 7 2 4 1 108 105 3
9 SG Ruswil Wolhusen 2 0 7 0 7 0 119 233 -114
10 TV Sarnen 0 7 0 7 0 81 208 -127